Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Нескучный Home&SPA»: изменение цен и условий реализации

Вернуться к событиям жизни компании
ЖК «Нескучный Home&SPA»: изменение цен и условий реализации

Департамент элитной недвижимости VSN Realty напоминает о последней возможности забронировать квартиру на старых выгодных условиях в новом жилом комплексе премиум-класса «Нескучный Home&SPA».

Департамент элитной недвижимости VSN Realty напоминает о последней возможности забронировать квартиру на старых выгодных условиях в новом жилом комплексе премиум-класса «Нескучный Home&SPA».

Напоминаем вам, что 15.03.2017 - последний день действия текущих цен и условий реализации квартир и апартаментов. С 16.03.2017 планируется повышение стоимости квадратного метра, поэтому у всем желающим приобрести жилье в новом ЖК «Нескучный Home&SPA» нужно поторопиться!

В настоящее время цена квадратного метра в жилом комплексе стартует от 201 тыс. рублей, при этом, минимальная стоимость квартиры составляет 11,3 млн рублей.

Успейте забронировать квартиру по самой выгодной цене. Осталось всего 5 дней!

К продаже предлагаются 1, 2-х, 3-х и 4-х комнатные апартаменты, общей площадью от 45 до 140 кв. м. Все квартиры комплекса предусматривают панорамное остекление, а планировки квартир функциональны и имеют уникальные особенности: открытые террасы, всесезонные балконы (с освещением и теплым полом), вместительные гардеробные, винные шкафы и кладовые, французские балконы, окна в ванных комнатах и многое другое, рассчитанное на самого взыскательного покупателя.

Комплекс жилых небоскребов премиум класса «Нескучный Home&SPA» (69 этажей) будет построен на Юго-Западе Москвы в непосредственной близости от Ленинского проспекта и площади Гагарина. В шаговой доступности расположены исторические парковые зоны столицы - Нескучный сад, Парк им. Горького, Воробьевы горы, Ботанический сад МГУ. Изюминкой проекта является комплекс SPA и фитнес с плавательным бассейном, расположенный на 37 этаже, а также парковая зона во дворе дома. На охраняемой территории двора запроектированы и будут реализованы места для прогулок и семейного отдыха, детские и спортивные площадки, а также всепогодная детская игровая зона.

ЖК «Нескучный Home&SPA» - это высокий уровень комфорта, который обеспечивается самыми современными технологическими разработками и включает все необходимые сервисы для жизни: консьерж-сервис, self-storage, пекарни и фреш маркет, камерную торговую галерею, рестораны и кафе, клабхаус, медицинский центр, детский клуб, центр развития детского творчества и десткий сад.

Более подробную информацию по жилому комплексу, условиям реализации и наличию квартир, Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону +7(495)105-99-55 или на нашем сайте.

10.03.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки