Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Нескучный Home&SPA»: ход строительства объекта

Вернуться к событиям жизни компании
ЖК «Нескучный Home&SPA»: ход строительства объекта

Департамент элитной недвижимости VSN Realty информирует о ходе строительства жилого комплекса премиум-класса «Нескучный Home&SPA».

Департамент элитной недвижимости VSN Realty информирует о ходе строительства нового элитного жилого комплекса премиум-класса «Нескучный Home&SPA».

Как было заявлено ранее, на территории застройки уже начались демонтажные работы зданий, попадающих в зону строительства первой очереди жилого комплекса.





Подробный фотоотчет динамики строительства комплекса за февраль 2017 смотрите здесь.

«Нескучный Home&SPA» – комплекс жилых небоскребов премиум класса (69 этажей). Это полноценная среда для проживания, включающая большое разнообразие форматов квартир, широкий выбор планировочных решений, высокотехнологичные сервисы и продуманную инфраструктуру с комфортным и быстрым доступом. Потрясающие по красоте виды на город, Кремль и легендарные московские высотки с нового, неповторимого ракурса, комплекс SPA и фитнес с плавательным бассейном на 37 этаже - все это и многое другое делает проект эксклюзивным на рынке московской недвижимости.

Высокий уровень комфорта комплекса обеспечивается самыми современными технологическими разработками, а собственная инфраструктура комплекса включает все необходимые сервисы для жизни: консьерж-сервис, self-storage, пекарни и фреш маркет, камерную торговую галерею, рестораны и кафе, клабхаус, медицинский центр, детский клуб, центр развития детского творчества и десткий сад.

К продаже в ЖК «Нескучный Home&SPA» предлагаются 1, 2-х, 3-х и 4-х комнатные апартаменты, общей площадью от 45 до 140 кв. м., а также потрясающие пентхаусы на верхних этажах дома, площадью от 250 до 500 кв. м. Все квартиры комплекса предусматривают панорамное остекление, а планировки квартир функциональны и имеют уникальные особенности: открытые террасы, всесезонные балконы (с освещением и теплым полом), вместительные гардеробные, винные шкафы и кладовые, французские балконы, окна в ванных комнатах и многое другое, рассчитанное на самого взыскательного покупателя.

Более подробную информацию по жилому комплексу, условиям реализации и наличию квартир, Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону +7(495)105-99-55 или на нашем сайте.

03.03.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки