Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Резиденция Тверская»: доступны материалы, которые будут использованы в отделке

Вернуться к событиям жизни компании
ЖК «Резиденция Тверская»: доступны материалы, которые будут использованы в отделке

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает отличную новость: появились базовые варианты материалов, которые будут использованы в отделке при строительстве нового элитного жилого комплекса «Резиденция Тверская».

Уважаемые клиенты, департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает отличную новость: появились базовые варианты материалов, которые будут использованы при строительстве нового элитного жилого комплекса «Резиденция Тверская».

Дизайнерская группа "Резиденция Тверская" подготовила для будущих резидентов комплекса новые варианты отделки апартаментов!

Отличительной особенностью является то, что каждый апартамент реализуется «под ключ» с дизайнерским ремонтом, мебелью и текстилем в одном из трех стилей: НЕОКЛАССИКА, ART DECO и СОВРЕМЕННЫЙ СТИЛЬ. Концепция направлена на комфортное проживание, исключая возможность ремонта у соседей.

Благодаря панорамным окнам высотой 3 метра, резиденции в дневное время суток прекрасно освещены естественным светом. Высота потолков в чистом виде составляет 3,1 м.

Базовые образцы материалов для отделки клиенты могут увидеть в живую, потрогать, оценить качество: тканевые панели, шпонированные панели, панели из кожи, 80%-шерстный ковролин, натуральный камень, мрамор, паркетную доску.

ЖК Резиденция Тверская

ЖК Резиденция Тверская

ЖК Резиденция Тверская

Новый жилой комплекс «Резиденция Тверская» — это комфортное жилье с готовым высококлассным гостиничным сервисом в самом сердце столицы, в районе Тверской улицы. Шестой этаж комплекса расположен на уровне стандартного 10-го этажа, благодаря чему из панорамных окон высотой три метра открывается прекрасный вид на самый центр Москвы.  

К продаже в «Резиденции Тверской» предлагаются полностью готовые к проживанию 1, 2-х и 3-х комнатные апартаменты, общей площадью от 26 до 110 кв.м и стоимостью от 13,5 млн рублей, а также пентхаусы с потрясающими видовыми характеристиками, общей площадью от 80 до 165 кв.м с возможностью объединения.

Более подробную информацию о жилом комплексе, наличии квартир и их стоимости Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону +7 (495) 105-99-55 или на нашем сайте www.vsnr.ru

18.04.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки