Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Резиденция Тверская»: снижение цен на апартаменты

Вернуться к событиям жизни компании
ЖК «Резиденция Тверская»: снижение цен на апартаменты

Уважаемые клиенты, компания VSN Realty информирует о снижении цен и действующей рассрочке при покупке апартаментов в элитном жилом комплексе «Резиденция Тверская».

Уважаемые клиенты, компания VSN Realty информирует о новой беспрецедентной акции на условия реализации апартаментов в элитном жилом комплексе «Резиденция Тверская». Только сейчас при покупке резиденций действуют лучшие ценовые предложения и выгодная рассрочка.

Так, при покупке апартаментов с 6 этажа по 11 этаж, при первоначальном взносе всего от 10% вы получаете скидку до 20% и беспроцентную рассрочку на срок до 1 года. Подробнее о условиях акции Вы можете узнать в нашем отделе продаж.

Напомним, что «Резиденция Тверская» — это комфортное жилье с готовым дизайнерским ремонтом и мебелью для деловых респектабельных людей, созданное для полноценной жизни и выгодно подчеркивающее статус в обществе. Элитный жилой комплекс «Резиденция Тверская» с высококлассным гостиничным сервисом, расположен в самом сердце Москвы, в районе Тверской улицы. Шестой этаж комплекса расположен на уровне стандартного 10-го этажа — благодаря этой особенности здания из панорамных окон высотой три метра открывается прекрасный вид на центр столицы.  

К продаже в ЖК «Резиденция Тверская» предлагаются полностью готовые к проживанию 1, 2-х и 3-х комнатные апартаменты, общей площадью от 26 до 110 кв.м и стоимостью от 13,5 млн рублей.  А также пентхаусы с потрясающими видовыми характеристиками, общей площадью от 80 до 165 кв.м с возможностью объединения.

Все резиденции продаются уже с высококачественной отделкой и мебелью. Уникальная ультрасовременная атриумная зона комплекса с уютным лобби-баром, в окружении множества растений и 25-метровым водопадом, панорамные виды Москвы из окон резиденций -  все это надо увидеть собственными глазами. Количество предложений ограничено. Записывайтесь на просмотр.

Успейте забронировать квартиру по выгодной цене!

Более подробную информацию о жилом комплексе, наличии квартир и их стоимости Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону +7 (495) 105-99-55 или на нашем сайте www.vsnr.ru

19.01.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки