Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Селигер Сити» аккредитован РайффайзенБанком

Вернуться к событиям жизни компании
ЖК «Селигер Сити» аккредитован РайффайзенБанком

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает об аккредитации жилого комплекса «Селигер Сити» нашим финансовым партнером РайффайзенБанком.

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает об аккредитации жилого комплекса «Селигер Сити» нашим финансовым партнером РайффайзенБанком.

Выгодные условия кредитования от РайффайзенБанка теперь доступны клиентам VSN Realty: процентная ставка по ипотеке от 9,99% годовых на срок до 25 лет, первоначальный взнос – 15%.

ЖК «Селигер Сити» – уникальный жилой квартал с собственным парком, находящийся в 2 минутах пешком от метро Селигерская. На территории, создаваемой как высотными башнями, так и домами средней этажности, расположится вся необходимая инфраструктура – торговый комплекс с детским развлекательным центром, фитнес-центр, магазины и кафе, детская площадка и начальная школа с отдельно огороженным двором.

В ЖК «Селигер Сити» можно приобрести современные компактные студии, функциональные одно- и двухкомнатные и просторные трёхкомнатные квартиры, общей площадью от 35,8 до 73,3 квадратных метров со свободной планировкой. Застройщик предлагает базовую отделку MR Base, так что беспокоиться о ремонте не придётся. Всё, от возведения межкомнатных перегородок и установки сантехники до покраски стен и стяжки пола, могут взять на себя эксперты.

РайффайзенБанк – топ-15 в рейтинге «Самые надежные банки» по версии журнала Forbes, 2016. Банк, основанный когда-то как общество аграрной взаимопомощи в Австрии, с 1996 года работает в России. На сегодняшний день около пятидесяти тысяч сотрудников банка обслуживают семнадцать миллионов клиентов более чем в двух с половиной тысячах подразделений.

23.10.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки