Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Скидки в «A-Residence»

Вернуться к событиям жизни компании
Скидки в «A-Residence»

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает об акции на ограниченный пул апартаментов в апарт-комплексе «A-Residence».

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает об акции на ограниченный пул апартаментов в апарт-комплексе «A-Residence».

В январе 2018 года стартовала беспрецедентная акция на ограниченный ряд апартаментов в ансамбле клубных резиденций «A-Residence». Для клиентов VSN Realty доступны скидка в 8% и беспроцентная рассрочка. Все апартаменты в «A-Residence» сдаются с дизайнерской отделкой, что спасёт будущих жильцов не только от хлопот, связанных с ремонтом, но и от шума и пыли. 

Общая площадь «A-Residence» составляет более 25 тысяч кв. м, которые занимают 5 малоэтажных корпусов. Садовническая улица, на которой расположен ансамбль, находится между Москва-рекой и Водоотводным каналом. Шаговая доступность до Садовнической набережной и удобный выезд на Земляной Вал подчёркивают элитный статус жилья. На территории строящегося комплекса разместятся 181 апартамент и просторная парковка на 240 мест. Часть апартаментов будет иметь просторные террасы с прекрасными видовыми характеристиками. Современное инженерное оборудование комплекса отвечает всем требованиям премиум-класса. Очистка воды до состояния питьевой, центральные системы кондиционирования и вентиляции, а также современная шумоизоляция сделают проживание в «A-Residence» максимально комфортным.

12.01.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки